Тема
:
Моя "Ракета" - шедевр стиля 60-х
Показать сообщение отдельно
#
538
24.04.2013
,
16:09
Vilos
Форумчанин
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,787
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Решил привести в порядок несколько Ракет. Пока первая. Надписями пришлось пожертвовать, циферблат был слишком в пятнах. Но уж очень мне нравятся эти гранёные циферки.
Миниатюры
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
AAG555
(25.04.2013),
Abu Danil
(24.04.2013),
artur555
(10.04.2016),
CHASPROM
(26.04.2013),
hronos75
(21.03.2021),
vova64
(24.04.2013)
Vilos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vilos
Найти все сообщения от Vilos