Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя "Ракета" - шедевр стиля 60-х
Показать сообщение отдельно
  #538  
Старый 24.04.2013, 16:09
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,787
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Решил привести в порядок несколько Ракет. Пока первая. Надписями пришлось пожертвовать, циферблат был слишком в пятнах. Но уж очень мне нравятся эти гранёные циферки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1698.jpg
Просмотров: 726
Размер:	278.3 Кб
ID:	429930   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1692.jpg
Просмотров: 519
Размер:	197.0 Кб
ID:	429931   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1664.jpg
Просмотров: 479
Размер:	468.4 Кб
ID:	429932   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1717.jpg
Просмотров: 356
Размер:	286.0 Кб
ID:	429933  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
AAG555 (25.04.2013), Abu Danil (24.04.2013), artur555 (10.04.2016), CHASPROM (26.04.2013), hronos75 (21.03.2021), vova64 (24.04.2013)