Тема
:
Что за часы? Карманные в серебре....
Показать сообщение отдельно
#
7
24.04.2013
,
15:35
putnin
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Крым, Россия
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 92 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
аалександр
на мой взгляд и 35 $-многовато... открытые часы,на цилиндровом ходу.пыльник голый,крышка затёрта вся....
Короче говоря только стоимость лома серебра... все равно спасибо всем кто отпиался!
putnin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для putnin
Найти все сообщения от putnin