Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы? Карманные в серебре....
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.04.2013, 15:35
putnin putnin вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Крым, Россия
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 92 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от аалександр Посмотреть сообщение
на мой взгляд и 35 $-многовато... открытые часы,на цилиндровом ходу.пыльник голый,крышка затёрта вся....
Короче говоря только стоимость лома серебра... все равно спасибо всем кто отпиался!
Ответить с цитированием