Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши часы Wenger
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 24.04.2013, 15:20
Sabit Sabit вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 5 сообщениях
Вот мои с новым ремешкомНажмите на изображение для увеличения
Название: 20130424_135518.jpg
Просмотров: 414
Размер:	363.8 Кб
ID:	429895

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130424_135234.jpg
Просмотров: 478
Размер:	350.8 Кб
ID:	429896
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sabit за это сообщение:
alex68 (25.04.2013), zorkiy sov (10.04.2017)