Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rodania
Тема: Rodania
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.04.2013, 11:51
Аватар для Andypendent
Andypendent Andypendent вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 2,441
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 200 сообщениях
Поздравляю!
Симпатичные лаконичные часики!
Как ходит 7750?

Да, и на колонки я бы так смело их не ставил - намагнитите ещё...
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Andypendent за это сообщение:
abdobrota (24.04.2013), Vital11 (30.12.2013)