Тема
:
Rodania
Показать сообщение отдельно
#
9
24.04.2013
,
11:51
Andypendent
Форумчанин
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 2,441
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 200 сообщениях
Поздравляю!
Симпатичные лаконичные часики!
Как ходит 7750?
Да, и на колонки я бы так смело их не ставил - намагнитите ещё...
__________________
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Andypendent за это сообщение:
abdobrota
(24.04.2013),
Vital11
(30.12.2013)
Andypendent
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andypendent
Найти все сообщения от Andypendent