Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за механизм у Павла Буре?Подскажите.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.04.2013, 10:04
Аватар для Nikola Piter
Nikola Piter Nikola Piter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 61 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZOV Посмотреть сообщение
Lorenz Furtwängler and Son.
http://www.antiqueclockspriceguide.c...r,_L_and_Sohne
http://mb.nawcc.org/showthread.php?1...twangler-Sonne
Крутая контора была. Работали с 1866/1868 с высочайшим качеством и на высочайшем техническом уровне. Позиций не сдавали и принципам не изменили (на производство дешевки не перешли), поэтому разорились и прекратили существование в 1929м
Спасибо за ответ.Теперь буду знать.
Ответить с цитированием