Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про работу, музыку,кино, футбол, часы, еду и секас в одном
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.04.2013, 02:44
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,586 раз(а) в 1,510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
А тема о том, что выходить из дома нет большой надобности,
про ожирение тема.
Если не выходить из дома, то ожирение - это не самая страшная проблемка.
Но даже выходя из дома, некоторые индивиды не выходят из виртуального мира (инстаграмы, фейсбуки и т. д.).
И всё вокруг этому потакает, какой же будет следующий уровень?