Цитата:
Сообщение от GROMADA
А тема о том, что выходить из дома нет большой надобности,
про ожирение тема.
|
Если не выходить из дома, то ожирение - это не самая страшная проблемка

.
Но даже выходя из дома, некоторые индивиды не выходят из виртуального мира (инстаграмы, фейсбуки и т. д.).
И всё вокруг этому потакает, какой же будет следующий уровень?