Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Солнцезащитные очки
Показать сообщение отдельно
  #489  
Старый 23.04.2013, 23:20
absentvs absentvs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 182 раз(а) в 17 сообщениях
А кто что хорошего/плохого скажет про ermenegildo zegna (polar)?
Снова ходил в магазин оптики. Из тех что приглянулись померил Silhouette, Chopard и Ermenegildo Zegna. Последние достаточно крупные, как раз под мою немаленькую голову, дизайн авиатор и стёкла для глаз оказались самые комфортные. Но цена уже за 400$. Стоят ли они того? Что скажете про Зенья?
__________________
Hamilton, Tag Heuer
Ответить с цитированием