|
А кто что хорошего/плохого скажет про ermenegildo zegna (polar)?
Снова ходил в магазин оптики. Из тех что приглянулись померил Silhouette, Chopard и Ermenegildo Zegna. Последние достаточно крупные, как раз под мою немаленькую голову, дизайн авиатор и стёкла для глаз оказались самые комфортные. Но цена уже за 400$. Стоят ли они того? Что скажете про Зенья?
__________________
Hamilton, Tag Heuer
|