Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - T-Complication Squelette от Tissot
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.04.2013, 23:07
xptachh xptachh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 78 раз(а) в 40 сообщениях
я не вижу собственно complication, а так хорошо, насколько может быть хорош нечитаемый скелетон.
Ответить с цитированием