Тема
:
T-Complication Squelette от Tissot
Показать сообщение отдельно
#
2
23.04.2013
,
23:07
xptachh
Форумчанин
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 78 раз(а) в 40 сообщениях
я не вижу собственно complication, а так хорошо, насколько может быть хорош нечитаемый скелетон.
xptachh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xptachh
Найти все сообщения от xptachh