Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.04.2013, 11:24
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,056
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,851 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
А наполнение контента, собствненно, где? Неужели никто никому ничего не дарит?
Как то недавно выкладывал уже в теме Форумчане носят Панераи...

Но раз пошла такая тема...
Еще раз... Это мне жена с помощью Роланда подарила ключницу Панераи Стайл и ремешок
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 651
Размер:	441.6 Кб
ID:	571591
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! ghost38 за это сообщение:
CLS588 (24.05.2013), dangerpam (07.12.2015), Dima999 (23.04.2013), Sergei 36 (23.04.2013), singlelex (16.10.2014), Slava098 (25.05.2013), Sven1 (24.05.2013), vedun8930 (04.11.2014), Yogan (23.04.2013), Дядюшка АУ (23.04.2013)