Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще раз к вопросу о репликах (подделках)
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 26.02.2009, 15:51
Аватар для Брателла Алнайкера
Брателла Алнайкера Брателла Алнайкера вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 401 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gold Посмотреть сообщение

To Брателла Алнайкера:
Женщину полюбил и женился.Для любимой жены ничего не жаль, с себя последнее сниму а ей отдам.И по моему это некорректное сравнение с резиновой женщиной.лучше бы совет дали по существу.
НЕ надо все слова понимать буквально... и наделять своим смыслом.
А совет я вам дал... и достаточно НЕ прозрачный.
Не стоит обижаться.
Время и лечит и находит.
__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161