Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гибридные и электромобили "ЗА и ПРОТИВ"
Показать сообщение отдельно
  #651  
Старый 22.04.2013, 23:43
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 7,272
Поблагодарили 4,082 раз(а) в 1,053 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Про расход верю. Но на не Российском бензине.
Ну я вот читаю отзывы по этому двигателю , приблизительно одинаковые 6 трасса , 8-9 город , в чистые 6 литров на 1.2 tfsi, dsg не верю .
Ответить с цитированием