Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немецкий морской хронометр, прикипела стеклянная крышка
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.04.2013, 22:29
DGReimer DGReimer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: РФ, Ивановская обл.
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 221 раз(а) в 143 сообщениях
Крышка не порезьбе зашла? Стоит-то косо, как я вижу. Вывод - только приложение насилия. Думаю, съемник уважаемого БУГЕЛЯ - оптимальное решение.