Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте стоит ли покупать
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.04.2013, 22:10
fcsmeo fcsmeo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Россия, Павловский Посад
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 139 раз(а) в 72 сообщениях
Корпус как у Ракеты зеро.
Если не будите покупать слейте ссылку на них пожалуйста.
Спасибо.
__________________
Titoni AIRLINER, Hamilton Khaki Field Officer Auto, Casio G-SHOCK GA-100, Steinhart Napoleon, Seiko Levante, BALL Engineer II Arabic
Ответить с цитированием