Тема
:
Посоветуйте стоит ли покупать
Показать сообщение отдельно
#
4
22.04.2013
,
22:10
fcsmeo
Форумчанин
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Россия, Павловский Посад
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 139 раз(а) в 72 сообщениях
Корпус как у Ракеты зеро.
Если не будите покупать слейте ссылку на них пожалуйста.
Спасибо.
__________________
Titoni AIRLINER, Hamilton Khaki Field Officer Auto, Casio G-SHOCK GA-100, Steinhart Napoleon, Seiko Levante, BALL Engineer II Arabic
fcsmeo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fcsmeo
Найти все сообщения от fcsmeo