Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.04.2013, 11:08
Аватар для RAfanasev
RAfanasev RAfanasev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 135 раз(а) в 48 сообщениях
Добрый День.
Славы годов так 90-2000,по мне так особой ценности не предстовляют...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RAfanasev за это сообщение:
viktor1981 (22.04.2013)