Тема
:
нужен совет
Показать сообщение отдельно
#
2
22.04.2013
,
11:08
RAfanasev
Форумчанин
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 135 раз(а) в 48 сообщениях
Добрый День.
Славы годов так 90-2000,по мне так особой ценности не предстовляют...
Этот пользователь сказал Спасибо! RAfanasev за это сообщение:
viktor1981
(22.04.2013)
RAfanasev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RAfanasev
Найти все сообщения от RAfanasev