Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие М Форс лучше?
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 22.04.2013, 09:33
Аватар для ilya 1986
ilya 1986 ilya 1986 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 259 раз(а) в 78 сообщениях
Действительно, заводная головка слева, лично меня оттолкнула, а так хорошие часики
__________________
- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?- Кому и кобыла невеста...- Больше вопросов не имею. (12 стульев)
Ответить с цитированием