Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто на чем говорит?
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 21.04.2013, 21:35
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Пысы. Эти люди хотя бы пытаются, находясь в русскоязычной стране, по-русски и говорить. Это плохо?
Далеко не все... но думаю прозрение быстро приходит... "Нет русского, работа совсем грязная и безмолвная.."....то есть старшее поколение в более выгодном положении, чем молодняк , не учивший язык оккупантов... Парадокс и суровая правда жизни, на фоне ценза для местных " рассматриваем анкеты-резюме до 40-45"
Ответить с цитированием