Цитата:
Сообщение от Yuyu
Пысы. Эти люди хотя бы пытаются, находясь в русскоязычной стране, по-русски и говорить. Это плохо?
|
Далеко не все... но думаю прозрение быстро приходит... "Нет русского, работа совсем грязная и безмолвная.."....то есть старшее поколение в более выгодном положении, чем молодняк , не учивший язык оккупантов... Парадокс и суровая правда жизни, на фоне ценза для местных " рассматриваем анкеты-резюме до 40-45"