Тема
:
Помогите разобратся с новым ROLEX black
Показать сообщение отдельно
#
58
20.04.2013
,
21:03
Jacki
Форумчанин
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Киев - Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 424 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
gabik
Я думаю, если найти любителя на такую версию и учитывая все минусы (документы и гарантия Ролекс), то порядка 5000-5500 евро.
Но это моё мнение.
Спасибо Вам большое за ответы
Jacki
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jacki
Найти все сообщения от Jacki