Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите разобратся с новым ROLEX black
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 20.04.2013, 21:03
Аватар для Jacki
Jacki Jacki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Киев - Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 424 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Я думаю, если найти любителя на такую версию и учитывая все минусы (документы и гарантия Ролекс), то порядка 5000-5500 евро.
Но это моё мнение.
Спасибо Вам большое за ответы
Ответить с цитированием