Тема
:
Boat shoes\топсайдеры, мокасины\driving shoes,эспадрильи, слипоны, лоферы, сандали и прочий обувной комфорт\релакас на каждый день
Показать сообщение отдельно
#
53
20.04.2013
,
19:03
VLADIMIROVYCH
Форумчанин
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 29,897
Поблагодарили 9,207 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
luka1974
Обычно ношу 41.5 европейский (UK7.5 US8-8.5), Sperry Barrel Lace заказывал US8.5 - оказались маловаты.
СОВСЕМ ИЛИ НОРМАЛЬНО, СЕЛИ ПОДРАЗНОСКУ?
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
VLADIMIROVYCH
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VLADIMIROVYCH
Найти все сообщения от VLADIMIROVYCH