Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор G-Shock под определённые требования
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 20.04.2013, 18:15
Zotrix Zotrix вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Romania
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 175 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pickd Посмотреть сообщение
изюма там, на самом деле, хватает.
- есть телефонная книжка (до 30 записей).
Посмотрел и прочёл пару обзоров, нигде про книжку в 2310 не говорится.
А G-6900 мне по дизайну не нравится.
Ответить с цитированием