Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите разобратся с новым ROLEX black
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.04.2013, 03:26
Аватар для Infinis
Infinis Infinis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Montreal
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 702 раз(а) в 323 сообщениях
Если настоящие то 10тыс тугриков новые, но вашу модель я не видел негде, особенно смущают стрелки.
Ответить с цитированием