Тема
:
СССР или Россия?
Показать сообщение отдельно
#
2
19.04.2013
,
08:19
malinin56
Форумчанин
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: S-Pb
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 288 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
anatol5
Календарь до 2010 года, что это?
Вроде 2011 проглядывает..?
__________________
Подписи нет. Пока...
Этот пользователь сказал Спасибо! malinin56 за это сообщение:
anatol5
(22.04.2013)
malinin56
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для malinin56
Найти все сообщения от malinin56