Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я сделал часы
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.04.2013, 16:19
Аватар для Mortiis
Mortiis Mortiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Российская Федерация, Омск
Сообщений: 3,132
Сказал(а) спасибо: 7,509
Поблагодарили 8,316 раз(а) в 1,556 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vsevolod 22 Посмотреть сообщение
никакакой комерческой задачи не преследовал
хотел иметь часы в единственном числе и не на что не похожие
Уважаю подход!

Цитата:
Сообщение от vsevolod 22 Посмотреть сообщение
и еще была цель при попадании изображения часов в средства
массовой информации быть рекламно нейтральными
Что вы имеете в виду?

Цитата:
Сообщение от vsevolod 22 Посмотреть сообщение
часы с номером 1
Очень интересно взглянуть на заднюю крышку, если можно.
Ответить с цитированием