Тема
:
Я сделал часы
Показать сообщение отдельно
#
5
18.04.2013
,
15:40
Mortiis
Форумчанин
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Российская Федерация, Омск
Сообщений: 3,132
Сказал(а) спасибо: 7,509
Поблагодарили 8,316 раз(а) в 1,556 сообщениях
Опишите, пожалуйста, подробнее процесс изготовления. Еще интересно посмотреть другие снимки, если они есть.
Mortiis
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Mortiis