Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я сделал часы
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.04.2013, 15:40
Аватар для Mortiis
Mortiis Mortiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Российская Федерация, Омск
Сообщений: 3,132
Сказал(а) спасибо: 7,509
Поблагодарили 8,316 раз(а) в 1,556 сообщениях
Опишите, пожалуйста, подробнее процесс изготовления. Еще интересно посмотреть другие снимки, если они есть.
Ответить с цитированием