Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
  #2030  
Старый 18.04.2013, 00:07
toshik1 toshik1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 101 раз(а) в 39 сообщениях
Вот фото в интерьере и что насобиралось :-)



Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! toshik1 за это сообщение:
CHASPROM (19.04.2013), Fishch (18.04.2013), harris1969 (18.04.2013), Makc1 (18.04.2013), Slepoy (23.04.2013), spam01 (25.04.2013), walther79 (22.06.2015), zenit (26.04.2013), Макс Штирлиц (03.06.2013)