Тема
:
Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
#
2030
18.04.2013
,
00:07
toshik1
Форумчанин
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 101 раз(а) в 39 сообщениях
Вот фото в интерьере и что насобиралось :-)
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! toshik1 за это сообщение:
CHASPROM
(19.04.2013),
Fishch
(18.04.2013),
harris1969
(18.04.2013),
Makc1
(18.04.2013),
Slepoy
(23.04.2013),
spam01
(25.04.2013),
walther79
(22.06.2015),
zenit
(26.04.2013),
Макс Штирлиц
(03.06.2013)
toshik1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для toshik1
Найти все сообщения от toshik1