|
Да зачем на ноуте куча фильмов? Что там смотреть то на экране в 15 дюймов? Есть медиаплеер, к которому подключается внешний террабайтник с приличными 1080р рипами и вперед на большой экран. Игрушки, кстати, тоже можно ставить на другой диск и они прекрасно работают. Главное порядок папок на нем не менять )
|