Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбирая ноутбук...
Показать сообщение отдельно
  #260  
Старый 17.04.2013, 23:19
Аватар для Kostromich
Kostromich Kostromich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Кострома
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 99 раз(а) в 38 сообщениях
Да зачем на ноуте куча фильмов? Что там смотреть то на экране в 15 дюймов? Есть медиаплеер, к которому подключается внешний террабайтник с приличными 1080р рипами и вперед на большой экран. Игрушки, кстати, тоже можно ставить на другой диск и они прекрасно работают. Главное порядок папок на нем не менять )
__________________
Orient FERAE 002B, Certina DS Podium Big Size C001.617.11.057.00
Ответить с цитированием