Цитата:
Сообщение от Вадим Лайтман
Да, мне пока обычного харда на 750 в ноутбуке хватает  Хотя раз в месяц и борюсь за пару десятков гигабайтов 
|
Что в ноуте хранить на таком винте? У меня стоит SSD 250ГБ и то полупустой.
Сейчас даже не представляю, как на ноуте можно пользоваться тормозным винчестером.
Цитата:
Сообщение от Andrej
Кстати, а каков срок службы, реальный, SSD?
|
Есть самый первый МБ Эйр. Там как раз в топовой комплектации шел 64ГБ SSD диск. Ноуту уже 5 лет, сломалось крепление матрицы, еле держит батарея, а винч работает исправно