Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбирая ноутбук...
Показать сообщение отдельно
  #255  
Старый 17.04.2013, 23:08
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вадим Лайтман Посмотреть сообщение
Да, мне пока обычного харда на 750 в ноутбуке хватает Хотя раз в месяц и борюсь за пару десятков гигабайтов
Что в ноуте хранить на таком винте? У меня стоит SSD 250ГБ и то полупустой.
Сейчас даже не представляю, как на ноуте можно пользоваться тормозным винчестером.

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Кстати, а каков срок службы, реальный, SSD?
Есть самый первый МБ Эйр. Там как раз в топовой комплектации шел 64ГБ SSD диск. Ноуту уже 5 лет, сломалось крепление матрицы, еле держит батарея, а винч работает исправно
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием