Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Красота механизмов
Показать сообщение отдельно
  #324  
Старый 17.04.2013, 23:08
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,770 раз(а) в 1,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
думал, для чего же нужна эта хитромудрая конструкция с собачками и храповиком в коронном (заводном) колесе - оказывается она заменяет простую собачку возле барабанного колеса!
Как я вам завидую - тем, кто видит, "считывает" и понимает такие вещи. Мне очень этого не хватает.
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием