Цитата:
Сообщение от Dima343
думал, для чего же нужна эта хитромудрая конструкция с собачками и храповиком в коронном (заводном) колесе - оказывается она заменяет простую собачку возле барабанного колеса!
|
Как я вам завидую - тем, кто видит, "считывает" и понимает такие вещи. Мне очень этого не хватает.