Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Весна, март и немного лирики от Panerai
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 17.04.2013, 17:02
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kroko Посмотреть сообщение
или тут у кого-нибудь отними
Андрей, это же не наш метод! (с)
Да тут не особенно и отнимешь, Нижегородские - сплошь боксеры и вообще банда Славу337 вживую видел? Да и Дядюшка Ау со Славой098 не маленькие...
Короче, лето не скоро...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
Kroko (17.04.2013), Slava098 (17.04.2013), Slava337 (17.04.2013), адвокат (17.04.2013), Дядюшка АУ (17.04.2013)