Тема
:
Оцените пожалуйста
Показать сообщение отдельно
#
5
17.04.2013
,
14:58
mmaximm
Новичок
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
СУДЯ ПО СООБЩЕНИЮ, У ВАС ЧТО-ТО С КОМПОМ...ФОТО НОРМАЛЬНЫЕ, НА ПОРЯДОК ВЫШЕ ПРЕДЛОЖЕННОЙ ЦЕНЫ; УБАВЬТЕ ЗВУК-КРИКИ ИСЧЕЗНУТ. ТЕМУ СОЗДАЛ, СПАСИБО ЗА СОВЕТ.
mmaximm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mmaximm
Найти все сообщения от mmaximm