Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените пожалуйста
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.04.2013, 14:58
mmaximm mmaximm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
СУДЯ ПО СООБЩЕНИЮ, У ВАС ЧТО-ТО С КОМПОМ...ФОТО НОРМАЛЬНЫЕ, НА ПОРЯДОК ВЫШЕ ПРЕДЛОЖЕННОЙ ЦЕНЫ; УБАВЬТЕ ЗВУК-КРИКИ ИСЧЕЗНУТ. ТЕМУ СОЗДАЛ, СПАСИБО ЗА СОВЕТ.
Ответить с цитированием