Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А какие сериалы смотрите вы?
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 16.04.2013, 22:40
Аватар для MGS
MGS MGS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 2,952
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 269 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kostromich Посмотреть сообщение
"Сыновья Анархии" с каждым сезоном все больше закручивают сюжет.
Я еще смотрю по мере выхода с русской озвучкой сериал Justified, пока есть до третьего сезона в озвучке FoxCrime. Весьма и весьма неплох, имхо.
С момента выхода (2008 - 2009, если не ошибаюсь) Сыны зимой для русских мотоциклистов незаменимы .
__________________
Швиссы, японцы, немцы, итальянцы, зеландцы (новые), американцы, русские, литовцы
Ответить с цитированием