Цитата:
Сообщение от Kostromich
"Сыновья Анархии" с каждым сезоном все больше закручивают сюжет.
Я еще смотрю по мере выхода с русской озвучкой сериал Justified, пока есть до третьего сезона в озвучке FoxCrime. Весьма и весьма неплох, имхо.
|
С момента выхода (2008 - 2009, если не ошибаюсь) Сыны зимой для русских мотоциклистов незаменимы

.