Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя Омега, и мега-позитив от обладания!!!
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 16.04.2013, 21:52
Dorsi Dorsi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 711 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 4asovoj Посмотреть сообщение
большое спасибо за поздравления!!!



Да, это неизбежно... но пока что я получаю удовольствие
Давненько меня уже ничего так долго не радовало из материальных вещей
Сам являюсь владельцем таких же уже несколько месяцев. В моей скромной коллекции они самые любимые, с душой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dorsi за это сообщение:
4asovoj (16.04.2013)