Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Двоечники сюда! :) Маленький тест на знание русского языка.
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 16.04.2013, 17:31
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 5,595
Поблагодарили 3,915 раз(а) в 1,358 сообщениях
Посоветовал коллеге на работе пройти (к слову - прошла она 14 из 14)... Улыбнулась, грит: а ты ВОТ ЭТОТ ТЕСТ пройди... Тогда и поговорим... 19 из 23
С первого взгляда показался простее первого... ока с первого взгляда оказалось...
__________________
IMHO
Ответить с цитированием