Тема
:
Двоечники сюда! :) Маленький тест на знание русского языка.
Показать сообщение отдельно
#
83
16.04.2013
,
17:31
Bus
Форумчанин
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 5,595
Поблагодарили 3,915 раз(а) в 1,358 сообщениях
Посоветовал коллеге на работе пройти (к слову - прошла она 14 из 14)... Улыбнулась, грит: а ты
ВОТ ЭТОТ ТЕСТ
пройди... Тогда и поговорим... 19 из 23
С первого взгляда показался простее первого... ока с первого взгляда оказалось...
__________________
IMHO
Bus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bus
Найти все сообщения от Bus