Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Задняя крышка на резьбе или на болтах?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.04.2013, 12:58
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,434
Сказал(а) спасибо: 43,578
Поблагодарили 49,455 раз(а) в 5,006 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vampir Посмотреть сообщение
Касио НЕ станет призводить больше моделей с резьбовой крышкой
Кто знает





Вообще крышка на резьбе это "тру", жаль что таких днем с огнем не сыщешь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 009l.jpg
Просмотров: 2270
Размер:	346.4 Кб
ID:	424485   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 008l.jpg
Просмотров: 2321
Размер:	400.1 Кб
ID:	424486  
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dMj за это сообщение:
pickd (16.04.2013), subgear (16.04.2013), Yason (16.04.2013)