Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vintage II Automatic от Mondaine
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.04.2013, 12:39
Zlobodnev Zlobodnev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 1,264
Поблагодарили 1,071 раз(а) в 190 сообщениях
Да, нравятся. После суда а Apple для дизайна часов на iOS, кажется Mondaine деньги инвестировали в более Hi-end watch и хорошо им получилось Шутка конечно
Ответить с цитированием