Тема
:
Vintage II Automatic от Mondaine
Показать сообщение отдельно
#
4
16.04.2013
,
12:39
Zlobodnev
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 1,264
Поблагодарили 1,071 раз(а) в 190 сообщениях
Да, нравятся. После суда а Apple для дизайна часов на iOS, кажется Mondaine деньги инвестировали в более Hi-end watch и хорошо им получилось
Шутка конечно
Zlobodnev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zlobodnev
Найти все сообщения от Zlobodnev