Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Задняя крышка на резьбе или на болтах?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.04.2013, 11:10
Аватар для Yason
Yason Yason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 2,974 раз(а) в 810 сообщениях
Принято! Понимаю, и соглашаюсь на счет того, как правильнее. Но ты же понимаешь, что в таком случае необходим металлический корпус, и это разом меняет концепцию недорогих, легких часов для всех.
__________________
People are you telling you what to do, but what's rights for them may not be right for you. Life is not a rehearsal, it's the real thing.
Ответить с цитированием