Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Назад в будущее
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 16.04.2013, 10:05
Аватар для aterik
aterik aterik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 593 раз(а) в 187 сообщениях
Браслет замечательный, поздравляю, правда лично мне Рэил на коже больше нравиться.
__________________
мнение автора может не совпадать с мнением читателя
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! aterik за это сообщение:
bsfart (16.04.2013), Ronash (19.08.2024)