Тема
:
Назад в будущее
Показать сообщение отдельно
#
77
16.04.2013
,
10:05
aterik
Форумчанин
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 593 раз(а) в 187 сообщениях
Браслет замечательный, поздравляю, правда лично мне Рэил на коже больше нравиться.
__________________
мнение автора может не совпадать с мнением читателя
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! aterik за это сообщение:
bsfart
(16.04.2013),
Ronash
(19.08.2024)
aterik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aterik
Найти все сообщения от aterik