Цитата:
Сообщение от gabik
Ну не пару часов, а часов 10 назад ..... и что тут можно сказать?
Звери. (даже это оскорбление зверей).
Тут и обсуждать нечего, имхо.
|
Плюсую всячески.
Сочувствие со всеми пострадавшими, конечно.
Но не превращать же форум в филиал новостного портала........