Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Взрыв в Бостоне.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.04.2013, 09:06
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Ну не пару часов, а часов 10 назад ..... и что тут можно сказать?
Звери. (даже это оскорбление зверей).
Тут и обсуждать нечего, имхо.
Плюсую всячески.
Сочувствие со всеми пострадавшими, конечно.
Но не превращать же форум в филиал новостного портала........
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
Artboyarin (16.04.2013), gabik (16.04.2013), Gena Ishivatov (16.04.2013), krtk (16.04.2013), yarkons (16.04.2013)