Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Агат". Златоустовские механизмы и рукоделие
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 16.04.2013, 08:56
Artemi Artemi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 102 раз(а) в 62 сообщениях
Ничего, у меня есть ещё два механизма.
А вот повторить точность прошлой недели разбитый механизм вряд-ли сможет: за вчерашние сутки часы ушли вперёд на 19 секунд. Первые сутки после подзавода.
Ответить с цитированием