Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие М Форс лучше?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 16.04.2013, 03:10
Аватар для mstoker
mstoker mstoker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 140 раз(а) в 22 сообщениях
А чем лимитка-то отличается от остальной 2011 серии? Цифрами кое-где вместо меток, цифером под карбон и надписью STI. Ну, еще, на мой взгляд, Power reserve там посимпатичней, на спидометр похож. В остальном - то же самое. А еще я - не поклонник Subaru, Toyota - наше все!))
__________________
Orient M-Force 2011, Orient Blue Mako, Seiko "Neo Monster", Citizen Eco Tough "Ray Mears", Certina DS Tradition, Candino C7511.3, Casio DW-285, Casio SGW-100-1V, Seiko AirPro W851, Tissot Seastar, ну и еще всякого по-мелочи...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mstoker за это сообщение:
neuymin (16.04.2013)