Я тоже был сегодня на Бутырском Валу- забирал из ремонта (частичный репассаж) свой Брайт (в подписи). Впечатления положительные от первого посещения (когда отдавал на проверку) подтвердились, чай/кофе предложили

По часам: отдавал по причине неточного хода. Получил в транспортировочном мягком кейсе, сделали отметку в гарантийном талоне. Пока за 9 часов ход в ноль.
Из пожеланий- работа на прием/выдачу в субботы, от моего дома до сервиса- минут 45-50 пешком, а добирался сегодня больше часа на машине.
Впечатления _пока_ очень положительные.