Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя Омега, и мега-позитив от обладания!!!
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 15.04.2013, 21:48
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 7,726 раз(а) в 954 сообщениях
Поздравляю с клевыми часами! Ваши эмоции оправданы)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gurgen за это сообщение:
4asovoj (15.04.2013)