Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня - 11
Показать сообщение отдельно
  #711  
Старый 15.04.2013, 21:33
vodenoj vodenoj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 1,150
Поблагодарили 8,043 раз(а) в 468 сообщениях
А кстати простите за невежественность зачем на нем вторая ЗГ? или это гелиевый клапан?
__________________
Esse quam videri.