Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
  #767  
Старый 15.04.2013, 20:20
Аватар для Paha37ru
Paha37ru Paha37ru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Россия Иваново
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 899 раз(а) в 132 сообщениях
Принимайте в ряды

Приобрел видавшую виды "пятерку"...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1066[1].jpg
Просмотров: 610
Размер:	256.8 Кб
ID:	424033  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Paha37ru за это сообщение:
abdobrota (15.04.2013), afmihnik (21.09.2013), certina ds (12.04.2017), fantom1981 (18.04.2013), GOTTHARD (15.04.2013), meclavan (22.01.2014), PAVG (16.04.2013), Scarto (16.04.2013), suntribe (15.04.2013), terry82 (16.04.2013), ultarior (15.04.2013)