Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя Омега, и мега-позитив от обладания!!!
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 15.04.2013, 20:03
Аватар для Rolexaro
Rolexaro Rolexaro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 748 сообщениях
Поздравляю!!!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rolexaro за это сообщение:
4asovoj (15.04.2013)