Тема
:
"Покажи свои Certina"
Показать сообщение отдельно
#
488
15.04.2013
,
14:27
tonicff
Форумчанин
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 6,898
Поблагодарили 4,164 раз(а) в 563 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Dako
Интересует, как они будут смотреться на худой руке)
худая рука - это сколько?
у меня 42 мм как на фото.
рука в обхвате 17 см.
на мой взгляд смотрится НОРМАЛЬНО!
Миниатюры
__________________
мои
CERTINA
;
STEINHART
;
ЗОРЬКИ
;
МОЛНИИ
;
АМФИБИИ
;
ВОСТОКИ
;
ЛУЧ
;
CITIZEN
супруги;
GEONAUTE
дочки и дедова
ПОБЕДА
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! tonicff за это сообщение:
Dako
(15.04.2013),
german69
(11.10.2013),
Hugo Braun
(11.05.2013),
Oplopanax
(15.04.2013),
Pomaxxxa
(04.05.2013),
Scarto
(16.04.2013),
sklimov
(15.04.2013)
tonicff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tonicff
Найти все сообщения от tonicff