Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Покажи свои Certina"
Показать сообщение отдельно
  #488  
Старый 15.04.2013, 14:27
Аватар для tonicff
tonicff tonicff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 6,898
Поблагодарили 4,164 раз(а) в 563 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dako Посмотреть сообщение
Интересует, как они будут смотреться на худой руке)
худая рука - это сколько?
у меня 42 мм как на фото.
рука в обхвате 17 см.
на мой взгляд смотрится НОРМАЛЬНО!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: !Certina-C001_639_16_057_01.jpg
Просмотров: 442
Размер:	88.1 Кб
ID:	423718   Нажмите на изображение для увеличения
Название: утро.JPG
Просмотров: 782
Размер:	359.3 Кб
ID:	423719  
__________________
мои CERTINA; STEINHART; ЗОРЬКИ; МОЛНИИ; АМФИБИИ; ВОСТОКИ; ЛУЧ; CITIZEN супруги; GEONAUTE дочки и дедова ПОБЕДА
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! tonicff за это сообщение:
Dako (15.04.2013), german69 (11.10.2013), Hugo Braun (11.05.2013), Oplopanax (15.04.2013), Pomaxxxa (04.05.2013), Scarto (16.04.2013), sklimov (15.04.2013)