Тема
:
Моя Омега, и мега-позитив от обладания!!!
Показать сообщение отдельно
#
12
15.04.2013
,
11:00
VladiP
Форумчанин
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
Отличный выбор! Точного хода!
Этот пользователь сказал Спасибо! VladiP за это сообщение:
4asovoj
(15.04.2013)
VladiP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VladiP
Найти все сообщения от VladiP