Тема
:
Хомажные новости
Показать сообщение отдельно
#
262
15.04.2013
,
10:46
pirho
Форумчанин
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
nemitiy garri
Там пока все очень уныло
все хотят, шоб как панерай, но за триста баксов
я за утренним кофиём набросал "эскиз фрагмента,"
чую, затопчут
Свежо! Надо предложить добавить в лист голосования
pirho
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pirho
Найти все сообщения от pirho