Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие М Форс лучше?
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 15.04.2013, 09:28
Аватар для neuymin
neuymin neuymin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 257 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oskolsnayper Посмотреть сообщение
Первые это вариант для левши, или в чём прикол заводной головки слева?
Считается, что данная модель для правши. Якобы, это сделано для того, чтобы при большом размере данной модели заводная головка не упиралась в кисть, когда та согнута наружу.
На модели М-Форс 2011 года выпуска данная проблема решена тем, что заводная головка сделана на 4 часа.
__________________
Orient ***, Orient EL03001D (M-Force), Orient EM6W001D (Ascend), Orient EM6V001T (Opulence), Orient EM7C004D, Orient ER24005W, Orient CUG1R001W6; Swiss Military by Hanowa 06-5143.04.007; Casio DB-E30D-1, Casio A-220W-1Q.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! neuymin за это сообщение:
Oskolsnayper (01.05.2013), sfiesta (15.04.2013)