Цитата:
Сообщение от Oskolsnayper
Первые это вариант для левши, или в чём прикол заводной головки слева?
|
Считается, что данная модель для правши. Якобы, это сделано для того, чтобы при большом размере данной модели заводная головка не упиралась в кисть, когда та согнута наружу.
На модели М-Форс 2011 года выпуска данная проблема решена тем, что заводная головка сделана на 4 часа.