Тогда еще посмотрите на такие модельки Валентино (сейчас тут набегут метатели какашек в фэшн-бренды, но можно не обращать внимание; это нормальный честный свисс мейд под крышей Таймекса, ходить этот кварц будет не хуже Хэмов, а выглядит поэлегантнее, ну и цена повыше, правда; сам фэшн-бренд очень достойный, не попсовый, женщине носить его ничуть не зазорно).
Картинки кликабельны
Ну и у Валентино же рядом еще одни симпатичные. правда, уже не миниатюрные, но вдруг кому-то еще понравится

Чёрный перламутр, гильоше, бочка, интересный браслет.