Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Миниатюрные часы (похожие на Чайку) до 3000$
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.04.2013, 19:46
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,770 раз(а) в 1,784 сообщениях
Тогда еще посмотрите на такие модельки Валентино (сейчас тут набегут метатели какашек в фэшн-бренды, но можно не обращать внимание; это нормальный честный свисс мейд под крышей Таймекса, ходить этот кварц будет не хуже Хэмов, а выглядит поэлегантнее, ну и цена повыше, правда; сам фэшн-бренд очень достойный, не попсовый, женщине носить его ничуть не зазорно).

Картинки кликабельны





Ну и у Валентино же рядом еще одни симпатичные. правда, уже не миниатюрные, но вдруг кому-то еще понравится
Чёрный перламутр, гильоше, бочка, интересный браслет.

__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Agriz за это сообщение:
Shaman2001 (14.04.2013)