Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster 300m Chronograph. Принимайте в ряды, я снова вернулся!
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 14.04.2013, 19:03
weissheim weissheim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Марк, отличные часы и рассказ интересный!
__________________
OMEGA Seamaster 300m quartz
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! weissheim за это сообщение:
marko (14.04.2013)