Тема
:
Omega Seamaster 300m Chronograph. Принимайте в ряды, я снова вернулся!
Показать сообщение отдельно
#
33
14.04.2013
,
19:03
weissheim
Новичок
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Марк, отличные часы и рассказ интересный!
__________________
OMEGA Seamaster 300m quartz
Этот пользователь сказал Спасибо! weissheim за это сообщение:
marko
(14.04.2013)
weissheim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для weissheim
Найти все сообщения от weissheim